Биржи|22 мая 2012 19:29

Бездепозитные бонусы – возможность торговли на Форекс на деньги брокера!

Бездепозитные бонусыСегодня на рынке Форекс есть возможность заработать даже без стартового капитала. Речь в данном случае идет о бездепозитных бонусах, посредством которых трейдер  может торговать на протяжении некоторого времени на деньги брокерской компании. Многие брокеры весьма активно используют эту схему, привлекая клиентов. Однако, почему эти бонусы выгодны как одной, так и другой стороне?

Вообще говоря, по поводу бездепозитных бонусов мнения трейдеров разделились. Одна их часть считает, что таковые — уникальная возможность для начала торговли на валютном рынке без стартового капитала, т.е за счет компании. Скептики же уверены, что бездепозитные бонусы являются очередной разновидностью обмана, аргументируя это тем, что ни один ДЦ не даст «халявных» денег трейдеру. По словам специалистов Академии  Masterforex-V, предоставляющей Бесплатное обучение Форекс, право на жизнь имеют оба мнения. Ведь трейдер, получая бонус, с психологической точки зрения становится привязанным к брокеру и начинает вкладывать уже реальные средства. Особенно это актуально для неопытных игроков, которые в погоне за большими деньгами в итоге могут остаться у разбитого корыта.

Последние новости журнала «Биржевой лидер» отмечают, что, как правило, в качестве бездепозитного бонуса брокеры предоставляют средства в небольших объемах (5-15 долларов), исключением является компания «Larson and Holz IT Ltd» (до 100 долларов). Впрочем, с помощью кредитного плеча трейдер может увеличить объемы сделок в десятки раз. Важным отличием такого трейдинга от торговли на демо-счетах является то, что игрок получает опыт работы на рынке Форекс с реальными деньгами, проходит закалку, что называется, в боевых условиях. Для получения бонуса у «Larson and Holz IT Ltd» необходимо всего лишь зарегистрировать торговый счет на сайте компании. Бездепозитный счет функционирует 3 дня, после чего игрок может завести новый такой счет.

Благодаря бездепозитным бонусам каждый желающий получает возможность проверить свои силы в реальном трейдинге, даже если у него нет собственных средств. В случае получения трейдером отрицательных результатов он ничего не теряет, так как все затраты берет на себя брокер. Если же игроку удастся добиться профита, то он сможет вывести все деньги кроме тех, что были «одолжены». Более того, трейдер получит бесценный опыт торговли, который, безусловно, пригодится ему в будущем.

Оставить комментарий