Дороги и транспорт|20 сентября 2011 10:17

Израильтяне помогут решить проблему с дорогами в Пензе

Тель Авив20 сентября 2011 года Роман Чернов отправился в деловую столицу Израиля Тель-Авив. Целью визита главы администрации города  является встреча с должностными лицами по поводу создания в Пензе новой транспортной схемы.

Дело  в том, что в Израиле удалось соорудить хорошие транспортные магистрали и парковки на небольшой территории. Опыт израильских коллег пригодился бы и Пензе, в которой почти все транспортные потоки города идут через центр, и это постоянно приводит к образованию пробок.

Решить существующую проблему можно, только создав новую транспортную схему, проект которой будет включать в себя все, что касается строительства новых магистралей, трансформации существующих транспортных потоков, а также организации парковочных мест. Коллеги из Израиля должны предложить несколько вариантов решения транспортной проблемы города. После того, как проект будет разработан и оформлен, его передадут на обсуждение общественности.

1 комментарий

  • Дожили, своих мозгов не хватает! Проводится реконструкция дороги с выездом на М5 при этом оставляется *бутылочное горлышко* от *ВЭМ* до ВТУЗА-пробок опять не миновать.

Оставить комментарий