Валюты|19 ноября 2012 21:16

Особенности ZuluTrade от NordFX

Существует много легенд о том, как, допустим, водитель, слушая разговоры своего хозяина, совершал те же манипуляции, что и он: когда хозяин покупал акции, то же делал и водитель, и когда хозяин продавал акции, так же поступал и водитель. А в результате, не имея никаких знаний и навыков в биржевой торговле, через определенное время человек становится миллионером. Допустимы ли подобные манипуляции на Форекс?

 

Компания NordFX (компания входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V) доказала, что возможно. Она предлагает новичкам открыть счет ZuluTrade, который позволяет в точности копировать сделки успешных трейдеров. Система ZuluTrade внедрена на рынке уже шесть лет. Имея хорошо налаженную автоматическую систему торговли она пользуется большим спросом среди трейдеров. Каждый день здесь регистрируются сотни сигналов о покупке и продаже валюты, использовав которые каждый, даже не достаточно везучий, трейдер получает возможность заработать высокую прибыль.

 

Потерять деньги на ZuluTrade возможно только, если выставить опцию риска на 100% имея небольшой капитал, а в качестве «советника» выбрать агрессивных инвесторов, которые постоянно ведут рискованную игру.

 

Каждый трейдер, ведя торги на Форекс, должен иметь качественную и надежную стратегию торговли. Но создать свою стратегию – это процесс долгий и кропотливый, поэтому использование чужой стратегии, которая уже проверенная временем, позволяет сэкономить время и деньги. Ведь даже не каждый трейдер способен разработать собственную эффективную стратегию, в результате чего может вообще стать банкротом.

 

Кроме того, что можно использовать уже проверенные стратегии, возможно также использовать советников. Специалисты биржевой торговли отмечают, что трейдеру все равно необходимо правильно оценивать полученные сигналы и знать стратегии, на которых основана работа советника.

Оставить комментарий