Валюты|21 сентября 2012 6:14

«Золотые инвестиции» — одно из самых выгодных вложений

Поскольку мировая экономика на данный момент нестабильна на  фондовых рынка статус самого главного и надежного способа сбережения капитала  во многих странах является  вложения в драгоценные металлы.

Последнее время у инвесторов пользуются спросом  удобные и недорогие  по номиналу  монеты, стоимость их зависит от мировых цен на драгоценные металлы. Инвестиционные  драгоценные монеты  для многих инвесторов  традиционный инструмент в нестабильное время, и это не зря, потому что это очень выгодные вложения, пишет «Биржевой лидер».

Главное преимущество  золота  это то, что золото никогда не девальвирует. Желтый  металл  пользуется спросом при любой,  даже  нестабильной ситуацией на финансовых рынках.  Есть два механизма инвестиций: внебиржевые механизмы инвестиций подразумевает под собой  приобретение монет, золотых слитков, ювелирных  драгоценностей, открытие обезличенных металлических счетов. К биржевым, относят вложение через специализированные(ETF) так называемые  «золотые фонды».

Населению выгодна покупка инвестиционных монет, потому что риска никакого нет, всегда можно вернуть  вложения,  а объект инвестиции не только приносит доход, да и к  тому же не облагается НДС. И согласитесь, всегда приятно быть  одновременно  и коллекционером произведений искусства, и собственником  выгодного депозита, да  и еще время вклада ограничено, в этом случае сам решаешь, когда сказать стоп.

На данный момент мы можем наблюдать заметную тенденцию   повышения спроса на драгоценные металлы и  эксперты ФГ «Калита-Финанс» (компания входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) уже определили, что на  территории РФ  самым продуктивным способом торговли и вложений принадлежат инвестиционным  монетам  Центробанка. Поскольку  именно инвестиционные монеты беспроигрышный вариант, нужно тщательно и очень щепетильно выбирать, через кого торговать монетами это главная и не хитрая премудрость.

Оставить комментарий