Бизнес|19 июля 2014 7:05

Элегантные пластиковые комоды от Curver

Элегантные пластиковые комоды от CurverМебель есть в каждом доме. Очень странным было бы услышать от кого-либо, что он в своём доме не пользуется хотя бы кроватью, шкафом и столом. Эти предметы интерьера являются очень важной функциональной единицей. Ведь всегда есть необходимость положить куда-то своё бельё, повесить несколько рубашек или платьев. Также обязательно необходимо место для сна, приёма пищи, работы или написания домашнего задания. А ещё мебель создаёт уют, задаёт стилистику помещения, отображает статус и эстетические предпочтения владельца.

Но не во всём деревянная мебель удобна. Она довольно тяжёлая, на ней часто остаются пятна от пальцев, очень легко царапается. Если шкаф или диван изготовлены из прессованных опилок, то это может поставить под сомнения их долговечность. Поэтому лучше всего использовать мебель из более современных материалов. Если нужно что-то небольшое для одежды, то можно купить комод, но не простой, а комод пластиковый, который стоит намного дешевле своего деревянного «собрата». Сurver, один из производителей такого вида мебели, предлагает широкий ассортимент изделий из пластика. Чем такая мебель лучше? Во-первых, пластик намного легче по массе, хотя по прочности не уступает другим современным мебельным материалам. Поэтому его легко переставлять по квартире или дому. Такой комод можно спокойно мыть, а пыли к нему пристаёт меньше.

Многие люди могут подумать, что такой объект будет выбиваться из общего вида комнаты. Но здесь производители могут спокойно дать ответ. Такие фирмы, как Сurver, предлагают большой выбор расцветок, которые позволят подобрать необходимый вариант. А внешний вид таких комодов никак нельзя назвать «простеньким», они довольно интересной формы, фактурные, это выглядит достаточно прилично. Ко всему прочему, есть возможность выбрать себе такое пластиковое чудо в различных размерах. Количество полок выбирается индивидуально, чего не проделаешь с деревянными аналогами.

Купить пластиковый комод от голландской компании Curver можно в Интернете, найдя нужный сайт. Заказ делается очень легко (обычно заполняется небольшая форма на сайте, которая отправляется продавцу), а ожидание от момента покупки до прибытия заказа покупателю длится не более пары недель. Но этот срок можно и подождать, ведь как ещё можно купить такой лёгкий, эргономичный, долговечный и элегантный предмет мебели за такую скромную сумму денег?

Оставить комментарий