Бизнес|6 июля 2015 14:48

Форум «Приволжский день поля» состоится

Форум "Приволжский день поля" состоится7-8 июля в Нижегородской области пройдет очередной форум под названием «Приволжский день поля — 2015». Представители торговых и сельскохозяйственных представителей из Пензенской области не остались в стороне. 30 человек из региона принят участие в данном форуме. В пресс-службе министерства сельского хозяйства журналистам сообщили о том, что представители из Пензенской области представят на агропромышленном форуме свои достижения в животноводстве, а также в растениеводстве.

На стенде Пензенской области будут присутствовать не только чеснок, помидоры, картофель, баклажаны, кабачки, грибы, но и перепелиные и куриные яйца. Также участники форума смогут увидеть на стенде мясо крупного рогатого скота, птицы, крольчатина. Широко будут представлены молочная и рыбная продукция, мясо индейки, копчености, полуфабрикаты, сыры, биодобавки, напитки и даже розы.

Иван Белозеров, который времени исполняет обязанности губернатора Пензенской области, скорее всего, возглавит делегацию, которая отправится на агропромышленный форум. Данную информацию журналистам обнародовали в министерстве сельского хозяйства.

Оставить комментарий