Бизнес|4 июня 2012 15:02

Турция названа страной с самым спокойным отдыхом

ТурцияТурция – лучшая страна для отдыха. И причин тому очень много. Это и непревзойдённая архитектура страны, множество красивых и исторических достопримечательностей, обойти которые за одну поездку врядли удастся, но посетить их обязательно нужно, чтобы окунуться в тысячелетнюю историю страны.

Не стоит забывать и том, что Турция это страна, где вы спокойно можете отдыхать как всей семьёй, так и можете уединиться в романтическом путешествии. Турецкая кухня – это то, что непременно стоит попробовать, потому что она настолько удивительна и разнообразна, что никого не оставит равнодушным. А восточные турецкие сладости – это главный сувенир, который нужно привезти из поездки. Одним словом, в Турции сделано абсолютно всё для вашего комфортного отдыха и при этом цены на поездки очень демократичные. Вы спокойно сможете себе подобрать путёвку в Турцию, которая будет соответствовать и вашему карману, и запросам.

Очень редко возникают негативные отзывы об отдыхе в Турции и, как правило, они возникают только при недовольствии климатом и постоянным столпотворением во время пика сезона отдыха.

Турция — самая светская из всех мусульманских держав. Анталья же, наравне со Стамбулом, это излюбленное место для колоний иностранцев — англичан, французов, немцев, русских… Менталитет жителей региона — европейский. Во многом благодаря этому здесь и происходит такой рывок во всем, что касается сферы туризма, — пояснил в интервью «Биржевому лидеру» Андрей Мецель, директор офиса UPJET в Анталье.

Отдохнув в Турции однажды, вы не сможете не вернуться снова. Ведь она точно не сможет оставить вас равнодушными благодаря своей манкой атмосфере и прекрасному климату.

Отдельно хотелось бы сказать, что Турция – это идеальная страна для отдыха с детьми на море. Практически все курорты там работают по системе «всё включено». Пляжный сезон здесь начинается ранее и заканчивается позже, нежели в других странах, таких как Болгария, Греция, Испания и Италия, длится такой сезон с мая по октябрь месяц. Отличные пляжи являются тоже очень важным атрибутом для отдыха в данной стране, пояснили эксперты лучшего проекта обучения форекс в Европе 2009-2012гг Академии Masterforex-V.

Особенной популярностью пользуются курорты Анталийского побережья, там для вас созданы все условия для незабываемого отдыха. Отличнейшие песчаные пляжи, чистейшее море, приветливый персонал, высококлассные семейные отели, где ни вы, ни ваши дети не будут скучать. Самым дорогим курортом Анталийского побережья принято считать Белек, именно здесь расположены лучшие семейные комплексы. Популярным также считается регион под названием Кемера. Здесь замечательная природа – сосны, горы, прозрачнейшая вода Средиземного моря, и отели здесь относительно недорогие, но при этом не уступающие в качестве и обслуживании.

Если рассматривать Турцию с точки зрения пляжного отдыха, то основное преимущество перед другими курортами – это самый лучших отдых с детьми на море, объяснила в интервью журналу «Биржевой лидер» Жульева Светлана, представитель туристического агентства «INDIVI Travel»

Метки:

Нет комментариев

Оставить комментарий