Бизнес|15 июля 2014 14:06

Современный бизнес-инкубатор в Пензе

Современный бизнес-инкубатор в ПензеВ Кузнецке Пензенского региона 12 июля прошла долгожданная церемония открытия бизнес-инкубатора «Смирнов». Данный центр направлен на специализацию производства мебели и швейного производства, материаловедения, моделирования и дизайна. На всем территориальном пространстве бизнес-инкубатора, площадь которого составляет порядка 10 тыс. кв. метров будут вести работу одновременно четыре участка по производству.

Первый участок будет работать по проектированию современных технологий и производству энегроэффективных, и при этом экологически чистых, быстровозводимых множественных сооружений из дерева.

Еще один участок будет работать в сфере по производству дверей и элементов дверных ограждений. Данный участок позволит существенно расширить возможности бизнес-инкубатора благодаря производству экспериментальных образцов дверей по оригинальным заказам из ценных пород дерева

Кроме этого, будет работать и участок фотопечати, будет вестись дизайнерская авторская вышивка и декорирование различной мебели. Также на территории производства запланирована работа и швейного производства по пошиву одежды.

 

Оставить комментарий