Бизнес|23 мая 2013 9:55

Совещание фермеров-рыбоводов Пензенской области

Совещание фермеров-рыбоводов Пензенской области

Совещание фермеров-рыбоводов Пензенской области

С 20 по 22 июня будет проводиться совещание-семинар по указанию исполняющего обязанности губернатора Пензенской области Юрия Кривова «Развитие фермерского сельскохозяйственного рыбоводства в России на примере Пензенской области».

По тексту приказа, на который ссылается информационное агенство «PenzaNews», мероприятие организовывается в целях поднятия количественного и качественного уровня товарного рыбоводства в Пензенской области.

Инициировали это всероссийское совещание-семинар Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, некоммерческое партнерство «Пензрыбхоз» и ассоциация государственного кооперативного объединения рыбного хозяйства «Росрыбхоз».

Планируется, что в нем примут участие фермеры, занимающихся производством товарной рыбы, которых делегируют главы администраций муниципальных районов Пензенской области.

Как ранее сообщало «PenzaNews», 22 апреля 2013 года губернатор Пензенской области Василий Бочкарев доверил председателю правительства региона Юрию Кривову руководить проведением данного общероссийского семинара фермеров-рыбоводов.

Оставить комментарий