Бизнес|22 мая 2013 8:53

Совещание фермеров-рыбоводов в России

Совещание фермеров-рыбоводов в РоссииСеминар-совещание «Развитие фермерского сельскохозяйственного рыбоводства в Российской Федерации» будет проходить с двадцатого по двадцать второе июня в Пензенской области. Такое распоряжение подписал Юрий Кривов, который является исполняющим обязанности губернатора Пензенской области.

В распоряжении ИА «PenzaNews» находится документ, в тексте которого указано, что мероприятие проводится для улучшения развития товарного рыбоводства в Пензенской области.

Активистами всероссийского совещательного семинара стали министерство сельского хозяйства РФ, некоммерческое партнерство «Пензрыбхоз» и «Росрыбхоз».

В дальнейшем, ожидается, что фермеры, которые занимаются производством товарной рыбы, будут делегированы для участия в совещании. Отбор будут осуществлять главы администраций муниципальных районов Пензенской области.

Губернатор области назначил председателя регионального правительства Юрия Кривова главой оргкомитета по проведению данного мероприятия для фермеров-рыбоводов. Назначение было приведено в исполнение в конце апреля. Пока что не известно, на сколько результативным станет семинар.

Оставить комментарий