Бизнес|28 мая 2013 5:34

Привлечение инвесторов дисками

Привлечение инвесторов дисками

Привлечение инвесторов дисками

Как стало известно, Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области собирается выпустить пятьсот компакт-дисков, на которых будет информация о регионе.

Это делается для того, чтобы привлечь немецких инвесторов. Название компания, которая будет осуществлять изготовление данных дисков, объявит позднее на официальном портале государственных закупок. На сегодняшний день максимальная цена государственного контракта составляет пятьсот тысяч рублей.

Информация на самих же дисках будет на двух языках, русском и немецком. На дисках будут помещены краткие ведомости о городе, области, отраслях промышленности, инвестиционном потенциале и так далее. В результате, триста дисков будут отправлены на специализированные экономические и инвестиционные конференции, которые посвящены сотрудничеству России и Германии.

В то время, как остальные двести штук будут отосланы почтой заинтересованным немецким инвесторам, руководителям предприятий и экспортных отделов. Следовательно, власти Пензенской области в такой способ желают привлечь новых бизнес партнеров.

Оставить комментарий