Бизнес|1 июля 2015 19:42

Повышение активности малого бизнеса

Повышение активности малого бизнесаВ нескольких регионах присутствия известного Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» в разы повысились заявки на кредитование бизнеса с 2015 года. Данный сбербанк не приостанавливает развитие сервисов для осуществления малого бизнеса.

Развивается теперь и линейка кредитования со стартом продаж товара «Бизнес — недвижимость». С начала июня этого года произошло уменьшение минимальной ставки по продуктовой линейке 1,38-1,6 процентного пункта. Такой востребованный кредит как «Бизнес- Авто» нынче дают по ставке от 16 % годовых продолжительностью до пяти лет.

Популярное кредитование на покупку товаров по особой программе» Бизнес- Недвижимость» проводится по ставке 15,5% годовых. Длительность кредита составляет десять лет( как максимум). В виде материального обеспечения лица могут предоставить имущественные права по долевому участию в идущем строительстве.

А для получения финансовых средств по этой программе требуется только поручительство юридических лиц, инвеститоров бизнеса. Полная сумма кредитования составляет не более 70 % от полной стоимости заказа при минимальном сроке в три года.

 

Оставить комментарий