Бизнес|19 мая 2013 13:35

Объединение Пензенских экспертов

Объединение Пензенских экспертовВ Пензенской области создана экспертная группа, целью которой является слежение за внедрением стандарта Агентства стратегических инициатив по привлечению в данный регион инвестиций. В неё вошли, главным образом, представители региональных финансовых институтов.

ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области сообщает следующее: на первом заседании руководитель проекта по управлению инвестиционных стандартов сообщила присутствующим экспертам итоги их работы в пилотных регионах. По данным пресс-службы, также руководитель (Вера Емельянова) представила разработанные модели масштабирования и последовательность проведения оценки требований стандарта. Кроме этого, Вера Емельянова напомнила и о том, что следует согласовать действия представителей областных и государственных органов исполнительной власти, экспертных и бизнес-сообществ для более эффективного результата проекта.

Правительство Пензенской области проинформировало СМИ о том, что в результате первого заседания группы была утверждена карта по внедрению инвестиционных стандартов в данном регионе.

Оставить комментарий