Бизнес|4 июня 2014 11:59

Новый подход к ремонту дорог в Пензе

Новый подход к ремонту дорог в Пензе

Губернатор Василий Бочкарев рассказал журналистам о том, что ремонтировать, а также строить дороги в Пензенской области планирует турецкая, очень известная компания Cemil Ozgur Group.

2 июня состоялась пресс-конференция по итогам проведения переговоров с турецкой компанией. Глава региона отметил на ней, что турецкая компания очень доходчиво показала, как правильно нужно ремонтировать дороги, как изготавливать хорошего качества асфальт и проводить реконструкцию всего дорожного покрытия.

Также Бочкарев отметил, что это уже второй проект по ремонту дорог, который данная турецкая компания планирует реализовать в регионе. А именно, будет построен завод по изготовлению кирпича, а также зарегистрировано специальное предприятие по реконструкции дорожных сетей и строительства дорог. Губернатор уточнил, что отечественный бизнес по ремонту дорог, а также иностранные инвесторы будут участвовать в торгах.

Кроме этого, губернатор рассказал о том, что партнеры турецкой компании планируют посмотреть на состояние дорог в области в скором времени, а также предложить самые современные подходы к ремонту и реконструкции строительства дорожной системы.

Оставить комментарий