Бизнес|3 июня 2013 16:11

Новая услуга для бизнеса от «Ростелекома»

Новая услуга для бизнеса от "Ростелекома"

Новая услуга для бизнеса от «Ростелекома»

ОАО «Ростелеком» начала продавать услуги SaaS, которые будут очень интересны представителям как среднего, так и малого бизнеса. Данные услуги разработаны на основе российской облачной платформы, причем их разработки велись на территории макрорегионального филиала «Волга», а также в Пензенской области.

Отныне клиенты компании смогут воспользоваться такими услугами, как «Управление складом» и «Мой склад», а также услугой управления отношениями с клиентами. Вскоре перечень таких услуг планируется несколько расширить. В частности в компании сказали, что все ПО таких услуг компания будет размещать на инфраструктуре, полностью ей принадлежащей. Данная инфраструктура располагается в специально оборудованных центрах обработки данных по всей территории России.

По словам директора макрорегионального филиала «Волга» Марата Далгоаршинных, главный упор делается на то, чтобы потребности клиентов удовлетворялись комплексно. Интересно, что примерно год назад «Ростелеком» предложил пакет услуг «Бизнесу быть!». На данный момент этим пакетом пользуются около 8 000 предпринимателей от бизнеса малого и среднего звена.

Оставить комментарий