Бизнес|10 апреля 2013 23:19

Новые условия кредитования бизнеса

Новые условия кредитования бизнесаБанк Пензы «Кузнецкий» изменил схему кредитования для предпринимателей среднего и малого уровней, сделав систему кредитования более удобной и гибкой.

По программе «Бизнес-экспресс» максимальная сумма кредита была увеличена до 2-х миллионов рублей. Теперь пользование кредитом продлено до 3-х лет, при этом проценты составляют 21% от суммы кредита. По программе «Бизнес-стандарт» ставка составляет 16.5% в год. Срок выплаты кредита так же продлен до трех лет. Программа кредитования «Бизнес-овердрафт» имеет 12% годовых. Кредит можно оформить на 36 месяцев.

Руководством банка была так же введена программа кредитования «Бизнес – основные средства», которая позволяет взять займ на покупку или аренду транспорта, оборудования и недвижимости для коммерческой деятельности. Пользоваться кредитом можно до 5-ти лет, при этом ставка ограничивается 14% при минимальном взносе не менее 30% от суммы кредита. Максимально по такой программе можно получить до ста процентов от стоимости приобретенного имущества.

Такие обновленные условия кредитования дают очень широкие возможности предпринимателям региона.

Оставить комментарий