Бизнес|10 октября 2013 20:30

Инвестиционный форум в Германии

Инвестиционный форум в ГерманииВладимир Волков, который занимает пост первого заместителя председателя правительства Пензенской области, выступит с презентацией индустриальных мощностей региона в рамках инвестиционного форума «Локализация производства в контексте вступления в ВТО», который будет проходить сразу в двух города Германии — Штутгарте и Дюссельдорфе.

Правительство Пензенской области будет представлять потенциальным инвесторам возможность вложения своих средств в такие промышленные структуры, как «Отвель», расположенной в Бессоновском районе, «Индустриальный союз» в г.Пенза и «Сердобский машиностроительный завод» в Сердобском районе.

Также программа проведения форума включает в себя экскурсии на машиностроительные и индустриальные производства Германии, где будет представлена немецкая методика и опыт управления подобного рода структурами, который возможно будет позаимствован и реализован на наших предприятиях.

Из информации, полученной от пресс-службы министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области, форум в Германии завершит свою работу 11 октября 2013 года в пятницу.

Оставить комментарий