Бизнес|10 апреля 2015 21:51

Пензу посетит делегация датских фермеров

 Пензу посетит делегация датских фермеровГруппа высококвалифицированных фермеров из европейского государства под названием Дания намерена посетить российскую Пензу со своим 3-х дневным визитом. Стоит также добавить, что договоренность об этом была достигнута во время встречи исполняющего обязанности 1-го зампреда правительства – министра внешнеэкономической деятельности и инвестразвития этого российского региона В. Волкова с работниками из Ассоциации фермеров, которые работают за пределами РФ.

Отметим также, что данная встреча произошла во время прошедшего круглого стола в датском городе Войен. Следует также сказать и о том, что членам данной ассоциации, которые теперь бизнес ведут в Соединенных Штатах, Германии, Румынии, Эстонии и Словакии, представлена была презентация этого российского региона с основным так сказать «ударением» на возможности реализации свиноводческих и молочных ферм в области.

Однако необходимо сказать, что точные даты визита этой зарубежной делегации в данное время в правительстве области не уточняются. Про это сообщила пресс-служба Министерства инвестразвития и деятельности по внешней экономике данного российского региона.

Метки: ,

Оставить комментарий