Бизнес|13 июля 2015 5:16

В Пензе состоялось заседание

10 июля, в пятницу, в Пензенском государственном университете строительства и архитектуры состоялось заседание, на котором обсуждали вопросы сотрудничества строителей и предпринимателей. На заседании присутствовали представители «Союза строителей» (это некоммерческая организация), а также «Ассоциации промышленников».

Участники мероприятия могли на специально организованной выставке, ознакомиться с продукцией, которую предприниматели изготавливают для строительных фирм Пензенской области. Выставка располагалась на первом этаже в фойе университета.

Олег Шаповал, который является директором «Ассоциации промышленников Пензенской области», открыл заседание, а также ознакомил присутствующих с повесткой дня. Он сообщил о том, что строители и промышленники должны сотрудничать, строительные университеты и колледжи — готовить кадров для промышленных предприятий.

Иван Белозерцев, который является врио губернатора Пензенской области, также присутствовал на мероприятии, он сообщил о том, что выставка совсем небольшая, именно это говорит о том, что строители плохо сотрудничают с предпринимателями.

Метки:

Оставить комментарий