Бизнес|26 мая 2013 7:06

В Пензу привлекаются немецкие инвесторы

В Пензу привлекаются немецкие инвесторы

В Пензу привлекаются немецкие инвесторы

В Пензе крайне заинтересованы в привлечении иностранных инвесторов, в связи с этим министерство инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области подготовило эффективную акцию. Планируется подготовить 500 компакт-дисков, которые будут содержать информацию о пензенском регионе, которая должна заинтересовать потенциальных инвестиционных партнеров из Германии.

На официальном портале государственных закупок уже вывешена информация об этом мероприятии, и в скором времени будет определена компания, которая должна будет заниматься производством подобных компакт-дисков. Что касается начальной (максимальной) цены государственного контракта, то она составляет полмиллиона рублей.

Согласно условиям государственного заказа, эти компакт-диски должны содержать информацию об уникальном образе Пензенской области. Акцент должен быть сделан на экономическое развитие, наличие действующих предприятий, различные отрасли промышленности, а также на все то, что должно привлечь внимание инвесторов из Германии. Разумеется, материалы на компакт-дисках будут на двух языках: на русском и на немецком.

Оставить комментарий