Бизнес|9 апреля 2015 3:33

Стартовала выставка «ПензАгро»

Стартовала выставка "ПензАгро"8 апреля 2015 года в пензенском ЦНТИ начала свою работу девятая межрегиональная сельскохозяйственная выставка «ПензАгро».

На церемонии торжественного открытия выставки присутствовали Вячеслав Орел, заместитель председателя правительства региона, и Владимир Едалов, член Совета Российской Федерации. В своих выступлениях они подчеркнули, что сельское хозяйство в Пензенской области всегда отличалось достаточно высоким уровнем развития. По их словам, несмотря на довольно сложную экономическую ситуацию в стране, местные фермеры не сдают своих позиций и по-прежнему поставляют на рынок продукцию высочайшего качества.

Посетители выставки могут ознакомиться с современным сельскохозяйственным оборудованием, а также увидеть семенные материалы и предметы садового инвентаря. Кроме того, в рамках выставки «ПензАгро» проходит ярмарка продуктов питания.

На экспозиции, посвященной животноводству, можно посмотреть на кроликов, коз, бычков и овец. А экспозиция рыбного хозяйства представлена небольшим бассейном с различными видами рыб. Выставка «ПензАгро» продлится до 10 апреля 2015 года.

Оставить комментарий