Бизнес|2 апреля 2012 11:51

Выгодна ли покупка недвижимости в берлине?

недвижимость в берлинеСегодня этот вопрос занимает многих, кто решает вопрос с вложением средств и приобретением недвижимости в Дальнем Зарубежье. В Германии до 2004 года цена на недвижимость падала и только некоторое время назад стабилизировалась. Теперь, инвесторы поняли, что вложение денег в недвижимость Германии, дело выгодное и надежное. Стабильный финансовый рынок, практически неисчерпаемый потенциал роста капитала и высокая рентабельность создают идеальные условия для выгодных вложений.

По статистике, большая часть населенияГермании снимает жилье в аренду, поэтому недостатка в арендаторах не будет. К тому же огромный приток туристов сделают ваши капиталовложения в недвижимость невероятно выгодными. Поскольку Берлин самый крупный немецкий мегаполис, то покупка недвижимости в Берлине имеет все шансы стать самым правильным решением.

Опять же благодаря статистике, мы видим высокую рентабельность сданных в аренду квартир до 10% при ставках по ипотечным кредитам в 5-6%. Крупные инвестиционные компании оценили финансовую привлекательность немецкого рынка и сделали крупные капиталовложения в недвижимость. Например инвестиционная компания Terra Firma приобрела 150 000 квартир, большая часть из которых находится в Берлине.

Метки:

Оставить комментарий