Бизнес|23 января 2015 12:35

Бочкарев провел переговоры с руководство «Комбассан»

Бочкарев провел переговоры с руководство "Комбассан"В. Бочкарев, который является губернатором Пензенской области, провел конструктивные переговоры с руководителями холдинга под названием «Комбассан». Стоит также добавить, что переговоры были проведены во время визита в турецкую Конью. Отметим также, что это произошло 22-го января нынешнего года.

Следует также сказать и о том, что холдинг объединяет множество компаний, которые занимаются металлообработкой и машиностроением, горнодобывающей и нефтегазовой промышленностью, производством текстиля, картона, бумаги и стройматериалов. Помимо этого, отдельные направления в бизнесе направлены на изготовление пищевых продуктов, а также предоставление услуг в сферах туризма и гостиничного.

О планах и стратегии развития пензенской делегации сообщил вице-президент, топ-менеджер этого холдинга А. Сан. Пензенская сторона, в свою очередь, сообщила потенциальным партнерам об условиях, которые создают в регионе для новых инвесторов, в т.ч. о возможностях индустриальных парков и различных льготах по налогам. Российские представители надеются на сотрудничество. Про это сообщили в пресс-службе областного правительства.

 

Оставить комментарий