Бизнес|20 января 2013 15:58

Биржевой лидер: у Анастасии Волочковой сегодня день рождения

Сегодня, 20 января,  у заслуженной артистки России, балерины, бывшей примы Мариинского театра, актрисы и общественного деятеля  Анастасии Волочковой день рождения, сообщают эксперты раздела «новости  шоу-бизнеса» журнала «Биржевой лидер».

Несмотря на то, что спрашивать у женщин о возрасте не принято, сама Анастасия Волочкова  не скрывает, что ей исполняется 37 лет. Как стало известно, с самого утра  эпатажная звезда светских хроник получает поздравления с днем рождения, среди которых благозвучные стихи и приятные выражения. Первой ее поздравила мама. Однако  особое внимание привлекло поздравление актера группы «Большая разница» Вячеслава Манучарова. Как и Волочкова, Манучаров на данный момент находится на отдыхе на Мальдивах, где Анастасия уже успела завести традицию – раздеваться перед камерами. В связи с этим, достаточно оригинальным подарком от Манучарова стала  еще одна фотография, имеющая много общего с ранее упомянутым стилем снимков балерины.

Напомним, в 2007 году Волочкова вышла замуж за  бизнесмена Игоря Вдовина, однако позднее балерина сообщила, что  церемония была фиктивной и официально пара не расписалась. В 2005 году Анастасия родила дочь Ариадну. Через год  молодожены расстались. На сегодняшний день Волочкова проживает в Санкт-Петербурге.

Оставить комментарий