Бизнес|5 апреля 2013 19:37

Биржевой лидер рассказал о секретах успеха игры «Бой с тенью»

Сегодня одна из главных проблем многих людей  — это нехватка денежных средств. Для некоторых  людей вопрос получения денег  стоит настолько остро, что они уже не ориентируются. Как  стать независимыми и материально обеспеченными. А ведь вариантов достаточно много, отмечают аналитики раздела «новости социальных сетей» журнала «Биржевой лидер» в статье «»Бой с тенью» в Одноклассники: в чем секреты успеха классической игры».

Так, например, социальная сеть Одноклассники. ру  предлагает инвесторам зарабатывать посредством приложений и игр. С данной соцсетью сотрудничают многие инвесторы, которые сегодня получают  круглосуточный пассивный доход, ведь одноклассники- это самая играющая сеть и славится качеством приложений.

Приложение «Бой с тенью» появилось весьма недавно. Но уже завоевало  доверие пользователей соцсети Одноклассники. ру. Благодаря этому приложению  можно перевоплотиться в чемпиона восточных единоборств. Герой в данной игре – это ниндзя, за кого и нужно играть игроку. Чем дальше продвигается игрок, тем больше опыта и монеток он получает. Изначально нужно пройти  курс молодого бойца, отработав  приемы и удары для последующих поединков.

Игра «Бой с тенью»  находится на 26 позиции в рейтинге игровых проектов соцсети Одноклассники.ру.

Оставить комментарий