Бизнес|18 февраля 2013 20:10

Биржевой лидер рассказал о самых популярных звездах шоу-бизнеса в мире

Российская аудитория не остается равнодушной  к звездам мирового масштаба, так как их талант и обаяние  завораживаю и притягивают. Им хочется подражать,  наблюдать за их личной жизнью, взлетами и падениями. А от популярности  звезды зависит размер ее гонорара, а так же интерес  ней  режиссеров и продюсеров. Но данный показатель весьма изменчив, отмечают эксперты раздела «новости шоу-бизнеса» журнала «Биржевой лидер» в статье «ТОП Яндекса мировых звезд шоу-бизнеса: Селена Гомес популярнее Леди Гаги».

В соответствии с рейтингом популярности  мировых звезд шоу-бизнеса, основывающегося на двух прозрачных показателях, таких как  количество  запросов в поисковой системе Яндекс и количество упоминаний в Яндекс.Новости за месяц, лидирует по популярности молодая и перспективная Селена Гомес, уже проявившая себя в роли  певицы, актрисы и композитора.

На второй позиции рейтинга находится   певица и  композитор Lady GaGa, постоянно шокирующая  своих поклонников и фанатов  своими нестандартными образами.

Замыкает тройку лидеров  Джастин Бибер, совсем недавно появившийся на голливудском небосклоне благодаря паре видеозаписей.

На четвертом месте находится   поп-певица Рианна.

На пятой позиции расположилась  известная всему миру Мадонна.

Оставить комментарий