Бизнес|28 января 2013 20:39

Биржевой лидер рассказал о популярности в интернете игры Counter–Strike

В игровом мире на сегодняшний день имеется масса различных компьютерных игр. Безусловно, каждый геймер предпочитает какой-либо  определенный жанр или конкретный продукт, произведенный  компьютерными компаниями. Однако опровергнуть факт того, что игра  Counter–Strike – это эталон компьютерных игр, рискнут немногие, отмечают в статье «игра Counter–Strike – образец для подражания по поиску в Яндекс» эксперты раздела «новости Hi-tech»  журнала «Биржевой лидер».

Игра Counter-Strike – топовая игра в жанре командной стрелялки, где действие осуществляется от первого лица. В игре присутствует сетевой и одиночный режимы. Основной целью Counter-Strike является выполнение определенной задачи или уничтожение всех бойцов противников.

Кроме того, серия игр Counter-Strike известна большим количеством  чемпионатов и турниров, как мирового, так и местного масштаба.

В соответствии с рейтингом популярности игр, основанном на таких критериях как количество запросов  среди пользователей Яндекс и количество  упоминаний об игре за месяц, игра Counter Strike не утратила своей популярности спустя много лет, и набрала 791886 запросов в Яндекс за месяц.  Количество упоминаний в Яндекс.Новости достигло 66.

Оставить комментарий