Бизнес|7 апреля 2013 8:04

Биржевой лидер рассказал о популярности игры «Викинги» в соцсетях

На сегодняшний день идет  компьютеризация большинства стран СНГ. Все больше и большей людей становятся пользователями интернета, в частности социальных сетей, понимая, что интернет представляет собой недостающее звено  между инвестированием и получением прибыли, отмечают аналитики раздела «новости социальных сетей» журнала «Биржевой лидер» в статье «Игра «Викинги» в Одноклассники: древние баталии и отзывы пользователей».

Не секрет, что  соцсети  представляют широкие  площадки для привлечения прибыли. Например, в социальной сети Одноклассники. ру можно получать заработок посредством инвестирования в продукты игровой индустрии.

Так, следует обратить внимание на игру «Викинги», в которой участвуют все больше и больше посетителей. Это приложение представлено в жанре РПГ стратегии, имеет отличный  геймплей и графику. Данный проект  обладает интересным игровым сюжетом и разнообразными заданиями. Благодаря этой игре пользователь может оказаться в роли  вождя викингов небольшой деревушки, который должен путем справедливости  остановить нашествие  злого викинга.

В настоящее время  приложение «Викинги» находится на  314 позиции в рейтинге наиболее перспективных и популярных  игр в социальной сети Одноклассники. ру.

Оставить комментарий