Бизнес|23 января 2013 14:25

Биржевой лидер о наиболее популярных соцсетях у звезд шоу-бизнеса Украины

Страницы в соцсетях и блогах стали  одним их самых дешевых и простых способов пиара знаменитости, предоставления информации о ее выступлениях, выходе нового альбома или клипа. Здесь звезды делятся своими впечатлениями о гастролях, отдыхе, приобретении  автомобиля, виллы или  просто общаются, отмечают эксперты раздела «новости Украины» журнала «Биржевой лидер».

Стоит отметить, что  лидером по популярности в интернете стала  певица Вера Брежнева, имеющая аккаунты в нескольких соцсетях.  Второе место заняла  Настя Каменских, солиста дуэта «Потап и Настя». Певица Елка стала третьей в рейтинге популярности  в соцсетях.

Стоит отметить, что украинские звезды менее активны в интернете, чем их российские коллеги

Что касается популярности самих сетей у звезд шоу-бизнеса, то тут самой востребованной оказалась социальная сеть Твиттер. Второе место досталось «Вконтакте». Далее следует  социальная сеть  Facebook, «Мой мир» и «Одноклассники».

С учетом того, что социальные сети были ранее и остаются сейчас одним из самых важных и удобных инструментов  маркетингового и рекламного продвижения звезд шоу-бизнеса, политиков и интернет-компаний, в будущем они не утратят своей актуальности, а лишь станут еще более востребованными и популярными.

Оставить комментарий