Бизнес|21 февраля 2013 9:38

Биржевой лидер о наиболее популярных соцсетях у звезд шоу-бизнеса РФ

В современном обществе новости распространяются достаточно быстро, в  большей степени благодаря  наличию социальных сетей. Знаменитости так же  не против  лишний раз продемонстрировать  себя во всей красе и услышать комплименты в свой адрес, поэтому они с удовольствием пользуются новыми технологиями, посредством которых сообщают всему миру о новых событиях в своей жизни, поясняют эксперты раздела «новости шоу-бизнеса» журнала «Биржевой лидер» в статье «Твиттер и ВКонтакте – лидеры социальных сетей у звезд шоу-бизнеса России».

В виртуальном мире общаться достаточно просто, так как даже великие тут гораздо доступнее и с ними можно начать беседу.  А благодаря блоговым платформам появляется возможность делиться  мыслями и фотографиями в режиме онлайн.

Что же касается  наиболее популярной соцсети у российских звезд шоу-бизнеса, то несмотря на тот факт, что в рейтинге «Биржевого лидера» популярности социальных сетей в интернете лидирует сеть Одноклассники. ру, знаменитости чаще всего выбирают  сеть микроблогов Twitter. Втрое мести занимает социальная сеть  Вконтакте, обогнав Facebook, Мой мир и Одноклассники. ру.

Стоит отметить, что везде есть исключения, и, например, Алла Пугачева. Примадонна российской эстрады, не состоит ни в одной из социальных сетей, а в интернете имеются лишь группы певицы, где она иногда выкладывает свои фото.

Оставить комментарий