Бизнес|23 февраля 2013 20:00

Биржевой лидер: наиболее популярные соцсети у звезд шоу бизнеса Украины

Знаменитости уже давно усвоили одну простую истину – социальные сети  представляют собой достаточно дешевый и легкий способ  рекламирования имения  и информирования о выходе нового клипа или альбома. Здесь звезды рассказывают о своем отдыхе, впечатлениях  о гастролях, своих покупках или просто общаются, отмечают эксперты раздела «новости шоу-бизнеса» журнала «Биржевой лидер» в статье «Twitter первая, Odnoklassniki.ru пятая по популярности соцсеть у звезд шоу-бизнеса Украины».

Для большинства граждан Украины  социальные сети являются  неотъемлемой частью их повседневной жизни. А знаменитости благодаря данному сервису  могут стать ближе к своим поклонникам, что  ведет к росту их популярности.

Чтобы выяснить, какие социальные сети являются наиболее востребованными  у звезд шоу-бизнеса Украины, «Биржевым лидером» был составлен рейтинг популярности  социальных сетей. Лидером стала сеть микроблоков Твиттер, что не удивило маркетологов. Второе место по популярности занимает социальная сеть ВКонтакте, с легкостью опередившая  Мой мир@mail.ru и Одноклассники. ру.

Стоит отметить, что и сегодня в и будущем  социальные сети будут важнейшим  инструментом пиара, маркетингового и рекламного продвижения  политиков, звезд шоу-бизнеса и интернет-компаний. Поэтому они будут приобретать все большую популярность.

Оставить комментарий