Бизнес|22 февраля 2013 18:03

Биржевой лидер: наиболее популярные игры на Одноклассники.ру

На сегодняшний день многие пользователи интернета  зарегистрированы  в социальных сетях, так как благодаря им открывается  мир безграничного общения, позволяющий  знакомиться, находить друзей, смотреть фотографии, оставлять комментарии. Однако, особой популярностью  в социальных сетях  пользуются приложения или игры, отмечают эксперты раздела «новости Hi-tech» журнала «Биржевой лидер» в статье «Биржевой лидер назвал самые популярные игры в «Одноклассники.ру»».

В каталог социальной сети Одноклассники. ру входит  767 игр, что является достаточно низким показателем в сравнении  с другими соцсетями. Чтобы выяснить, какие из являются  наиболее популярными у пользователей, «Биржевой лидер» составил рейтинг популярности игр в Одноклассники. ру.

В соответствии с результатами, лидером стало приложение «Поздравительные Открытки – день Святого Валентина!», так как накануне праздника практически все пользователи стремились порадовать свою половинку  оригинальной открыткой.

Второе место рейтинга занимает  приложение «Открытки».

На третьем месте  находится игра «Территория фермеров», где игрок занимается  своим хозяйством, создав свою ферму.

На четвертой позиции  находится  приложение «Модератор Одноклассников», где у игрока есть возможность попробовать себя в роли модераторов.

Замыкает пятерку лидеров  приложение «Мегаполис», с которого стартовала эра  градостроительных стратегий.

Оставить комментарий