Бизнес|10 февраля 2013 14:08

Биржевой лидер назвал наиболее популярных участников Дом-2 в январе

Рейтинги популярности известного российского реалити-шоу «Дом-2» не падают, оно продолжает  привлекать к себе внимание телезрителей. Участники готовы на многое ради того, чтобы остаться на проекте, завоевать  любовь фанатов и стать звездой шоу-бизнеса, отмечают эксперты раздела «новости шоу-бизнеса» журнала «Биржевой лидер» в статье «ТОП поиска Яндекс звезд «Дома-2»: Феофилактова удерживает лидерство».

Чтобы узнать, кто на сегодняшний день из звезд проекта «Дом-2» особо популярнее у телезрителей, чья жизнь особо интересует поклонников, был составлен рейтинг  популярности, основывающийся на двух объективных критериях, таких как  количество запросов в поисковой системе Яндекс и количество упоминаний  в Яндекс.Новости за месяц.

В соответствии  с результатами лидерство сохраняет Евгения Феофилактова, которая в прошлом месяце впервые стала лидером рейтинга.

На втором месте находится телеведущая Ксения Бородина, постоянно подогревающая к себе интерес новыми интригами и скандалами.

На третьем месте обосновалась  Дарья Пынзарь, совсем недавно ворвавшаяся в тройку лидеров и пока удерживающая свои позиции.

На четвертой позиции  телеведущая проекта «Дом-2» и его бывшая участница Ольга Бузова.

Завершает пятерку лидеров  рейтинга популярности звезд проекта «Дом-2» Алена Водонаева, экс-участница данного шоу

Оставить комментарий