Бизнес|21 октября 2013 20:19

Бизнес Пензенской области представят в Италии

Бизнес Пензенской области представят в Италии

Экономическое развитие Пензенской области скоро представят в Италии. Об особенностях инвестиционного климата и его основных тенденциях будут говорить в Турине 11-14 ноября. Там в этот день состоится заседание рабочей группы по промышленному сотрудничеству регионов Италии и России. От Пензенской области в заседании примут участие чиновники министерства инвестразвития и местные бизнесмены.

Чиновники министерства инвестразвития и предпринимательства Пензенской области заявляют, что в ходе переговоров бизнесмены двух стран обсудят возможности взаимовыгодного сотрудничества в различных стран. Также будут подняты проблемы использования инновационных технологии в развитии энергетики, строительстве, изготовлении мебели, машиностроении и многом другом. Стоит отметить, что в переговорах будут участвовать исключительно предприниматели, те, кого интересуют практичный аспект вопросов.

Также программой встречи запланированы переговоры между российско-итальянскими партнерами. Также будет проводиться специальный форум, в рамках которого участники поделятся мнениями о развитии разных видов туризма.

Метки: ,

Оставить комментарий