Бизнес|22 февраля 2013 22:30

Эксперты «Биржевого лидера» о мультфильме «Барбоскины»

    Сегодня  на наших телеэкранах все чаще можно увидеть отечественный продукт. На выбор маленьких зрителей  представлены  забавные истории из жизни  вымышленных и известных зверушек и  познавательные рассказы о любви, дружбе, уважении, смелости, отмечают аналитики раздела «новости кино» журнала «Биржевой лидер» в статье «ТОП мультфильмов Яндекса: «Барбоскины» глазами киноманов».

Новый мультсериал под названием «Барбоскины» представляет собой яркую  историю из жизни людей, однако ее воплощением стала  забавная  семейка  наших четвероногих друзе: папа, мама и пятеро щенят. Каждая серия этого мультфильма  рассказывает о  разных историях из жизни  семейства собачек. В их жизни бывает все – ссоры и примирения, обида и дружба, товарищеская поддержка и безответственность. Все происходит так же, как и в жизни людей. Каждый мультяшный герой обладает  теми или иными человеческими качествами. Мама и папа занимаются воспитанием детей и помогают им решать проблемы. В целом, «Барбоскины» является очень трогательным и добрым  мультсериалом.

В соответствии с данными поисковой системы Яндекс, мультсериал «Барбоскины» набрал за месяц   1 110 388 запросов  и  9 упоминаний  в СМИ и на сайтах информагенств Яндекс.Новости, и занимает  одиннадцатую позицию в рейтинге популярности мультсериалов.

Оставить комментарий