Бизнес|28 февраля 2013 19:45

Узбекистан: милиция предупреждает о злоумышленниках, действующих в Ташкенте

Сотрудники правоохранительных органов Ташкента  делают предупреждение о грабителях, которые «работают» в центре столицы. В соответствии с имеющейся информацией, в Ташкенте  действуют двое грабителей, ориентированных  на домохозяек и пенсионеров, отмечают эксперты раздела «новости Узбекистана» журнала «Биржевой лидер» в статье «Милиция предупреждает о двух грабителях, орудующих в центре Ташкента».

В начале нынешней недели  в центральном районе Ташкента были  распространены ориентировки с грифом «Внимание, розыск!!!». В соответствии с этими ориентировками, милиция разыскивает женщину  азиатской внешности и ее напарника. Обоих подозревают  в совершении нескольких особо тяжких преступлений. Данная пара ходим по жилым домам и представляется сотрудниками  Горсовета, Водоканала. Доверчивых граждан, открывших двери, преступники бьют тяжелыми предметами по голове, а затем грабят квартиру. Одно из таких ограблений повлекло за собой смерть пострадавшей.

Помимо  вышеуказанной пары преступников в столице Узбекистана  действуют еще несколько банд «домушников». Как сообщают  сотрудники правоохранительных органов, такие банды промышляют практически по всему городу, не ограничивая себя какими-либо определенными районами.

Оставить комментарий