Бизнес|7 апреля 2015 19:23

Пензенская делегация отправится в Турцию

Пензенская делегация отправится в ТурциюС 13 по 18 апреля 2015 года в Турции будет находиться с деловым визитом специальная делегация из Пензенской области, в состав которой войдут представители Министерства инвестиций, торгово-промышленной палаты региона, а также сотрудники Министерства сельского хозяйства.

В программу пребывания в Турции будет входить посещение членами делегации семи городов. Они будут встречаться с руководителями администраций этих городов и рассказывать им о возможностях для инвестиций, которые на сегодняшний день существуют в Пензенской области. Кроме того, делегаты будут знакомиться с особенностями работы различных индустриальных и экономических зон, расположенных в Турции.

В ходе делового визита данной делегации в Турцию уже запланировано проведение переговоров, на которых будет обсуждаться возможность открытия в будущем на территории принимающей страны официального представительства Пензенской области.

Правительство Пензенской области рассчитывает на то, что планируемый визит станет самым эффективным и самым масштабным по охвату по сравнению с теми визитами, которые уже были организованы ранее.

Оставить комментарий