Бизнес|11 января 2013 19:25

Биржевой лидер составил рейтинг звезд Дома-2: Феофилактова впереди Бородиной

Дом-2 – это скандально известный телепроект, в котором принимают участие реальные люди, стремящиеся стать знаменитыми и одновременно с этим неплохо подзаработать. Многим из них ради славы  пришлось принимать участие в скандалах, наносить обиды и получать оскорбления, но теперь их имена знает практически каждый, отмечают аналитики  раздела «Новости шоу-бизнеса»  журнала «Биржевой лидер».

Чтобы определить, кто из участников телепроекта Дом-2 на сегодняшний день наиболее популярен  у телезрителей, был составлен рейтинг, основывающийся на двух прозрачных показателях, таких как количество запросов в поисковой системе Яндекс и количество упоминаний в СМИ и  информационных агентства агрегатора Яндекс.Новости за месяц.

Впервые за несколько месяцев лидером популярности оказалась Евгения Феофилактова, сдвинувшая с пьедестала Ксению Бородину, ведущую проекта Дом-2. Особый ажиотаж вокруг девушки возник в результате событий, произошедших в ее личной жизни, в частности  в результате тяжелых родов у Феофилактовой  появился малыш, которому молодая мама дала очень необычное имя Даниэль.

Второе место в рейтинге  досталось известной телеведущей Ксении Бородиной, постоянно подогревающей интерес к себе посредством новых скандалов и интриг.

Дарья Пынзарь обосновалась на третьем месте, от проекта получившая хорошую работу, любимого мужа, ребенка и семью.

Сдает позиции Ольга Бузова. Телеведущая Дома-2 и на сегодняшний день занимает четвертую ступень рейтинга популярности.

Пятое место  досталось бывшей участнице проекта Алене Водонаевой, которая смогла реализовать себя так же  роли ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике» и «Спокойной ночи, мужики», а затем она променяла эти  проекты на  шоколадный бренд Bind chocolate.

Новички проекта Дом-2 Светлана Радаева, Алина Али-Аги, Сергей Корсик, Адель Миловидова и Юрий Слободян  стали аутсайдерами рейтинга популярности.

Оставить комментарий