Бизнес|12 марта 2013 8:19

Биржевой лидер рассказал о самых популярных играх для девочек

Девочки всегда много мечтают, в том числе и планируя свою будущую профессию. Реализоваться в виртуальном мире их мечты могут  благодаря всевозможным играм для девочек, в которых можно стать и стюардессой, моделью,  владелицей салона красоты, ресторана или же звездой шоу-бизнеса. Важно в этом вопросе правильно подобрать игру для своего ребенка, чтобы посредством ее он мог развиваться и познавать мир, отмечают в статье «ТОП Яндекса и Одноклассников игр для девочек: Winx – самые популярные» эксперты раздела «новости Hi-tech» журнала «Биржевой лидер».

Чтобы родители могли сделать правильный выбор, им следует ознакомиться с рейтингом «Биржевого лидера» популярности игр для девочек, составленного на основании двух объективных  критериев, таких как  число упоминаний игры в СМИ Яндекс.Новости и число запросов в поисковой системе Яндекс.

Наиболее популярными являются игры Винкс, завоевавшие миллионы поклонниц после выхода на телеэкраны  мультфильма «Клуб Винкс: школа волшебниц», в которые речь идет о приключениях фей. «Игры Винкс» набрали более 4 миллионов запросов в Яндекс за месяц.

На втором месте по популярности игры Одевали, которые позволяют игроку переодевать  и раскрашивать по своему вкусу своего игрового персонажа.

На третьем месте по популярности  игры парикмахерские, позволяющие менять и использовать новые образы.

Оставить комментарий