Бизнес|2 марта 2013 18:05

Биржевой лидер рассказал о всплеске активности в социальной игре «Запорожье»

Не секрет, что  социальные сети развиваются стремительными темпами. На просторах таких ресурсов у людей есть возможность найти  знакомых и новых друзей, поддерживать контакты со старыми друзьями. Для того, чтобы разнообразить  времяпровождение в социальных сетях, владельцы и разработчики  таких площадок предоставляют своим пользователям возможности  слушать музыку. Играть в игры и оставлять комментарии, отмечают в статье «Одноклассники об игре «Запорожье» входящей в ТОП соцсети» эксперты раздела «новости социальных сетей» журнала «Биржевой лидер».

Индустрия приложений и игр превратилась в самостоятельную отрасль, которая  получила 200 млн долларов США чистого дохода в 2012 году. У каждой соцсети имеются свои игры и приложения.

Недавно  в соцсети Одноклассники. ру появилось приложение «Запорожье», которое за короткие сроки  смогло стать наиболее  популярной игрой в своем жанре. «запорожье2  — это игра  в стиле украинской фермы. В распоряжении игрока в начале игры  поступает лесной участок, на котором имеется две грядки огурцов и несколько цыплят.  Интерфейс данного приложения  схож с иными играми этого жанра.

Что касается популярности данного приложения, то игра «Запорожье» находится на 17 месте  среди игр в Одноклассники. ру, собрав в своих рядах  более 10 млн пользователей.

Оставить комментарий