Культура|15 сентября 2014 13:36

Билеты в цирк на Вернадского по доступным ценам

Билеты в цирк на Вернадского по доступным ценамПоход в цирк – это яркое и запоминающееся мероприятие, причем не только для детей, но и для их родителей, вполне взрослых и состоявшихся людей. Сюда приходит и стар, и млад за отменным настроением и за действительно увлекательным времяпрепровождением. И широкая популярность такого способа проведения  досуга заметна даже по тому, насколько востребованы билеты в цирк на Вернадского в Москве. Оригинальные, красивые и безупречные в техничном исполнении представления регулярно собирают полный зал зрителей и фантов циркового жанра. Сейчас управлением Большим Московским Государственным цирком занимается легендарные братья Запашные, фамилия которых ассоциируется с современным видением циркового дела, фееричными и незабываемыми шоу, настоящим мастерством.

История БМГц.

История цирка на Вернадского началась с 1971 года, когда он был основан. Здание, в котором он располагается, признано самым крупным среди всех стационарных мировых цирков, к тому же именно БМГц неизменно появляется в профильных топовых рейтингах, предлагая своим посетителям только актуальные программы, действительно шикарные представления лучших актеров своего жанра. Немаловажное влияние на такую популярность оказало и грамотное управление, которое сейчас отдано цирковой династии – братьям Запашным, Аскольду и Эдгару. Кстати, даже само здание БМГц является уникальным сооружением, которое не имеет аналогов во всем мире. Вместительность зала – 3310 мест, шесть манежей, которые могут буквально молниеносно сменять друг друга, в зависимости от программы, а также оригинальная геометрия всего помещения оставляют о себе грандиозные впечатления даже у видавших виды посетителей.

Зрелищная программа – залог успеха.

Конечно же, не только ради оригинального архитектурного индивидуализма БМГц заслужил всенародную славу и популярность. Зрелищные, яркие и красочные номера, которые ставятся перед зрителями, неизменно заслуживают восхищения и бури аплодисментов. Здесь каждое представление невероятно технично и продумано – сильные эквилибристы, ловкие акробаты, всегда вызывающие безудержный смех клоуны и  огромное количество животных на арене – это уже стало визитной карточкой Большого цирка.  Все номера отличаются свежестью и отменным исполнением, каждая программа – это комплексная визуализация фантастической истории-сказки, в которую посвящают зрителей артисты.

На нашем сайте Вы всегда можете заказать билеты в цирк по наиболее доступным ценам. У нас нет ни комиссионных сборов, ни переплат. А удобное меню и интуитивно понятный интерфейс позволяют с максимальным уровнем комфорта приобрести билеты на самые актуальные представления, даже не покидая уютного домашнего дивана или рабочего кресла.

 

Оставить комментарий