Культура|19 июля 2013 12:58

Женская сумка — главный аксессуар образа

Женская сумка - главный аксессуар образа

Женская сумка — главный аксессуар образа

Bottega Veneta – один из самых популярных итальянских брендов, специализацией которого является создание одежды, сумок и других кожаных аксессуаров. Компания была основана в 1966-м году. На первоначальном этапе развития компания занималась выполнением заказов для крупных домов моды Италии. Но в кратчайшие сроки компания смогла занять лидирующие позиции мира моды, создав легендарную пятиугольную сумку. В настоящее время всегда в моде и актуален Knot — клатч от Bottega Veneta, которому недавно исполнилось тридцать лет.

На сегодняшний день сумки BOTTEGA VENETA производятся по старинной технике ручного плетения кожи, поэтому это дорогостоящий аксессуар, который подчеркивает хороший вкус обладательницы. Женщины часто используют сумку этого бренда как эффективный инструмент формирования образа.

Без исключений, все модели красивы, элегантны, оригинальны и роскошны, благодаря чему хозяйка ненавязчиво показывает, что не разменивается по мелочам. Преданными поклонницами Bottega Veneta являются Дженифер Энистон, Памела Андерсон и Рене Зельвегер, потому что сумки этого бренда не имеют аналогов.

Оставить комментарий