Культура|4 апреля 2013 15:46

Ночная жизнь большого города!

Ночная жизнь большого города!Столичные пробки, невероятные объемы работы и целый ворох ежедневных забот мы переживаем пять дней в неделю. Но когда очередная рабочая неделя подходит к концу и один за другим начинают загораться уличные фонари в вечер пятницы, мы чувствуем, что воздух уже буквально намагничен предстоящими ночными событиями.

Конечно, столичные ритмы жизни для некоторых невыносимо тяжелы, но те, кто находит в себе силы выживать в мегаполисе, получают королевскую награду, которая называется «столичная клубная жизнь». Именно для того, чтобы испытать на себе всю энергетическую мощь клубного отдыха, многие стремятся провести в мегаполисе хотя бы несколько ночей. Читая краткие заметки светской хроники, невозможно ощутить и понять те эмоции и невероятные энергетические потоки, которые обрушиваются на посетителей ночных клубных мероприятий двух крупнейших городов нашей родины.

Разработчики нашего проекта преследовали единственную цель: собрать и донести до читателей самую свежую информацию о проходящих мероприятиях. Мы заранее анонсируем планируемые концерты, чтобы Вы смогли попасть в самую гущу событий, а не смотреть краткие телевизионные сводки. У нас Вы узнаете, где купить самые лучшие билеты на предстоящее феерическое шоу, которое в этом году снова принимает город Санкт-Петербург. Конечно, Вы уже догадались, что речь идет о длящемся вот уже несколько лет победоносном шествии Sensation! Кроме того, у вас есть уникальная возможность, зайдя к нам на Сититунайт оставить заявку на участие в конкурсе и стать Miss Sensation 2013!

Только став постоянным посетителем city2night, Вы сможете легко и непринужденно приобщиться к клубной культуре большого города, ведь Вы уже не пропустите ни одного важного и значимого события столичной ночной жизни. Мы будем Вашим надежным путеводителем и подскажем, какие именно события в ту или иную ночь озарят столичное ночное небо яркими огнями. Мы всегда будем рядом, а подписавшись на нашу новостную ленту в социальных сетях, Вы ежесекундно сможете отслеживать свежую информацию и корректировать свои планы на ближайший пятничный вечер — ведь столичные ритмы требуют от нас максимального уровня активности во всем и коммуникабельности.

Будьте вместе с city2night, и Вы увидите, что огни большого города загораются совершенно по-другому, когда ночь выходного дня вступает в свои права. Гул мегаполиса начинает звучать громче, удивительные звуки и новая энергия пульсирующими потоками льются по улицам. Ловите ритмы большого города вместе с нами!

Оставить комментарий