Культура|17 декабря 2012 19:44

Корпоратив на работе в честь дня 8 марта

Конечно, в праздничный женский день 8 марта нужно, чтобы все было оригинально, красиво, шикарно, нарядно, ведь это лучший весенний праздник, полный любви, радости и счастья. А как же лучше всего отпраздновать это торжество на работе? Устройте корпоратив, начав праздник с общего поздравления в день 8 марта 2013. Пусть каждая женщина услышит в этот день самые лучшие слова.

Каждую женщину можно поздравить отдельно, преподнести ей подарок. В первую очередь, не забудьте о цветах, ведь это самый лучший подарок в женский день. Все женщины на свете любят цветы, и конечно, обрадуются такому подарку. Для сотрудниц можно заранее приобрести красивые, недорогие сувениры, ведь каждая виновница торжества не должна быть обделена вниманием. Подарите открытки, где будут написаны поздравления с 8 марта сотрудницам. Это будет отличное дополнение к красивому букету.

В вашем торжестве есть место конкурсам и играм, танцам и застолью. Вот несколько интересных женских конкурсов, которые вы можете провести в этот праздничный день вместе со своими коллегами по работе.

Одним из сюрпризов, который виновница торжества обнаружит на своем рабочем столе, будет фигурка из живых цветов. Это и красиво, и оригинально, и всем без исключения понравится.

Можно пригласить артистов на корпоратив. Встречать у входа в офис виновниц торжества будет музыкальный ансамбль, который затем будет ходить по офису и радовать всех прекрасными песнями. Не менее интересным вариантом будет пригласить мимов и ходулистов в офис.

Пригласите в офис профессионального модельера, который, например, может делать оригинальные костюмы из обычной бумаги, и устройте в своем офисе показ модных нарядов. Также можно пригласить парикмахера и визажиста, чтобы ваши сотрудницы превратились в настоящих моделей. Как приятно будет смотреть на них весь день, таких красивых и счастливых.

Устройте конкурс красоты, где на ресепшн будет находиться специальная урна, в которую каждый будет бросать голос за свою избранницу, при этом, делая комплименты в ее адрес. Не забудьте придумать призы для победительниц, и конечно же, утешительные для проигравших.

Можно устроить настоящий карнавал в офисе. Каждый из сотрудников заранее подготовиться к такому яркому событию, переодевшись в какой-нибудь оригинальный костюм.

Отличным решением для проведения этого яркого события станет вечеринка с состязаниями и конкурсами, а также стихами в честь прекрасных виновниц торжества. Устройте рыцарский турнир. Это будет просто неповторимо.

Каждый мужчина не должен забывать, что кроме работы, у него есть своя личная жизнь. А значит, нужно обязательно отправить смс поздравления девушке с 8 марта. Пусть она знает, что вернувшись с работы, вы уделите ей максимум внимания, что ее ждет романтический вечер, который затем плавно перейдет в страстную ночь любви. Пусть в этот праздничный день каждая женщина будет самой красивой, самой счастливой. Радость, любовь, веселье – все это составляющие международного женского дня 8 марта.

Оставить комментарий