Интересное|27 декабря 2014 20:07

AEG: немного о немецком качестве

AEG: немного о немецком качестве Немецкая компания AEG вышла на рынок почти 180 лет назад. История производителя свидетельствует о динамичном развитии. Изначально компания была известна под названием «Германская электротехническая компания», но на сегодняшний день всем известна как AEG. Особое значение в истории фирмы имело объединение с Electrolux в 1996 году. На начальных этапах существования AEG специализировалась на производстве систем освещения, но после объединения с Electrolux, потребителю стала известна высококачественная кухонная техника. Корпоративный слоган — perfekt in form und funktion — полностью оправдан продукцией,и означает «совершенство форм и функций».

AEG — лидер на мировом рынке по производству безупречно функционирующей техники, которая всегда радует глаз стильным дизайном. Бытовая техника AEG пользуется особым спросом, что неоднократно доказано отзывами покупателей и международных экспертов. Отменное качество, эргономичность и уникальность дизайнерских решений были отмечены престижными наградами, например, премией F Design Award.

В ассортименте фирменных магазинов можно подобрать отдельно стоящую или встраиваемую технику, а именно: кухонные поверхности и плиты, вытяжки, духовки, холодильники, кофеварки, посудомоечные, стиральные и сушильные машины и др. Продукция выполнена в едином стиле, поэтому идеально подходит под любой интерьер кухни. Важно отметить, что техника в обязательном порядке тестируется специалистами отдела по контролю качества, возможно, в этом и заключается секрет долговечности техники AEG.

Метки: ,

Оставить комментарий