Интересное|2 февраля 2013 8:25

Современный рыбак Андрей Шандалов

Современный рыбак Андрей ШандаловНа портале «Актуальные Мотобайки» представлены новости о новинках снегоходов, с которыми можно покорять не только горные целины, но также и спортивные треки. Про последнюю и самую популярную новинку решил поведать активный интернет-пользователь А. Шандалов.

Он рассказал о тестировании нового мотобайка в Екатеринбурге. Андрей сам принял непосредственное участие в данном мероприятии. Пробег по его словам и мнениям других участников прошел на все 100 баллов. В тот день трасса между Екатеринбургом и Сургутом собрала огромное количество любителей мототехники. Заядлый рыбак и блогер Андрей Шандалов по окончании мероприятия, решил приобрести себе Yamaha VK540, так как новинка оснащена теплозащитным двигателем, который создан специально для критических температур.

А еще в приводе появились антипроскальзывающие шестеренки. Андрей не первый год принимает участие в подобных тестированиях, но только в этом году мероприятие приняло столь грандиозные масштабы. Поздравляем Андрея с покупкой и желаем ему успешной рыбалки в грядущем сезоне и долгих безупречных лет службы его снегоходу Yamaha VK540.

Метки:

Оставить комментарий