Интересное|30 ноября 2013 8:26

Станет ли снег помехой Вашему бизнесу?

Станет ли снег помехой Вашему бизнесу?Снова зима на носу! Приближаются снегопады. Детишкам, может и хорошо, а взрослым работать нужно. Может быть, кто-нибудь помнит, что случилось прошлой зимой в Москве? В Феврале, за день выпала 10 часть снега от годовой нормы. Город застыл в пробках, задерживались авиарейсы.

Хочется надеяться, что в этом году такого не случится. Однако, даже в обычном объёме, снег в городе доставляет немало хлопот. Очень неудобно ходить по узким тропкам посреди сугробов, или же подолгу искать место для парковки автомобиля. Практически, в такой ситуации деятельность любой организации, магазина, или торгового центра — напрямую зависит от наличия свободной от снега стоянки, и расчищенных тротуаров.

То есть, смогут к Вам добраться клиенты и покупатели, или же они отправятся в другое место, где можно пройти, или оставить машину. Коммунальные службы, конечно, прилагают максимум усилий, но в таком большом городе как Москва, этого недостаточно. Сегодня работает множество фирм, оказывающих услуги по уборке снега.

Так, например профессиональная команда из http://ecologies.ru/service/vyvoz-snega/, уже не первый год, оказывает подобные услуги. Компания располагает достаточным количеством профессиональной снегоуборочной техники и живой силы, чтобы выполнить работу в день заказа. При больших объёмах, действует «оптовая» цена (чем больше снега, тем дешевле стоимость уборки 1 м³).

В случае форс-мажорных обстоятельств, опытные специалисты грамотно спланируют поэтапную расчистку территории (с последующим вывозом), а при необходимости выберут оптимальные места для временного хранения снега, чтобы он не мешал пешеходам, и транспорту.

Метки: ,

Оставить комментарий