Интересное|24 сентября 2014 11:15

Делаем ремонт кухни самостоятельно

Делаем ремонт кухни самостоятельно

Кухня — это место, где хозяйка проводит очень много времени. Поэтому ремонт на кухне должен быть такой, чтобы там хотелось находиться целый день.

Сам ремонт нужно начинать с того, что необходимо убрать все вещи с кухни, а затем приступать к очистке помещения. Она включает в себя обдирку старой поверхности, мойку и пропитку. Пропитка должна производиться с помощью грунтовки полного проникновения по бетону. Пропитывают ею два раза через день. Грунтовка непременно должна быть с биоцидными добавками. Сделав данные этапы ремонта, сразу же приступайте к выбору дизайна вашей кухни. С этим вам может помочь сайт remrep.ru/category/remont-kuxni, где вы найдете интересный и красивый дизайн кухонь.

Затем сразу же начинайте делать ревизию потолка, пола, а также дверей и окон. Относительно пола проводятся работы стяжки и укладки новой поверхности. Потолок же необходимо хорошо очистить и затем пройти специальными веществами для длительной эксплуатации. Ну, и, конечно же, красим стены или же клеем моющиеся обои. Помним, что прежде чем начать это делать, нужно хорошо нагрунтовать стены, а затем можно красить или клеить.

Оставить комментарий