Интересное|15 февраля 2013 16:51

Размещение объявления в интернете

Размещение объявления в интернете

Как продать старый диван, стул или отдать в руки котенка — вопрос, который нередко возникает у людей. Первым выходом естественно становится объявление. Но как же его составить так, чтобы оно привлекало внимание клиентов, а также, где его разместить — вопрос нелегкий.

Следует заметить, что размещение объявления в газете не принесет желаемого выхлопа, т.к. печатные издания читает все меньшее количество людей. А вот если его разместить в интернете — количество лиц, просмотревших ваше объявление, значительно возрастет.

В интернете есть варианты платного и бесплатного размещения. Зачастую не все сайты предлагают бесплатные услуги размещения объявления в своих рубриках. Наиболее популярными площадками для размещения объявлений считаются «Из рук в руки», «Slando», «Авито». Прежде всего, вам придется зарегистрироваться на сайте и пройти в свой личный кабинет. Далее, вашему вниманию будут представлены параметры настройки публикуемого объявления. Они позволят клиентам упростить его поиск.

Очень часто сайты, предлагающие бесплатное размещения объявления, предлагают платные услуги по его продвижению, продлению или выводу на первые страницы.

Метки:

Оставить комментарий