Интересное|17 января 2013 11:32

Потепления в Пензе ждать не следует

Потепления в Пензе ждать не следуетВ Пензе на нынешней неделе ожидается сохранение умеренно холодной погоды. Сильнее всего воздух остынет в среду — до 14-ти градусов мороза. Также предполагается небольшая оттепель в четверг и пятницу. Согласно данным веб-портала «Gismetio», 15 января из-за высокого давления предполагается пасмурная погода.

Днём – 8..9 градусов, ночью – 10..12 градусов мороза. 16 числа прогнозируется пасмурная погода, периодически снегопад. Днем ртутный столбик градусника опустится до 11..14 градусов, а после захода солнца поднимется до 10 градусов. В четверг днём воздух разогреется до минус 4..6 градусов. Неожиданно, но ночью в Пензе будет теплее всего на этой неделе – до 3..4 градусов.

Погода в Пензе на 3 дня, как показывают прогнозы, сохранится умеренно холодной, и на потепление жителям города надеяться не приходится. 18 января, в соответствии с предсказаниями синоптиков, начнется снегопад. В этот день температура приблизительно одинаковая независимо от времени суток – 6..10 градусов мороза.

В субботу и воскресенье, 19 и 20 января, синоптики предсказывают пасмурную погоду. Днём атмосфера охладится до 9..12 градусов, ночью – до минус 12..14 градусов.

Оставить комментарий